Новости исполнителей. Страница 3
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Ростове-на-Дону

Свадьба в будний день всего за 1300 рублей!
Рады сообщить, что теперь Вы можете организовать свой свадебный банкет с выгодой до 50%!
Ресторан «Донская Роща» снижает цены в будние дни (с понедельника по четверг), чтобы Вы могли отметить одно из самых важных событий в своей жизни, потратив, при этом, меньше.
Всего 1 300 рублей в будние дни!
Не упустите свой шанс, бронируйте свою дату уже сегодня!
Читать весь текст
Селфискидка
Делай селфи в студии, репост в соцсети и получай скидку 10%!
Читать весь текст
Акция
В апреле и в мае 2016 года всем скидка 30%
Читать весь текст
Перезагрузка!
Перезагрузка! Новый уровень всем известного " Sawing girls" ..... Вы точно уверены ,что знаете как фокусники пилят по полам ? Этот иллюзион заведёт вас в тупик.
Девушка крепко связана ремнями ,которые застёгивают сами зрители. Два помощника из зала держат ремни по обе стороны. И тем не менее....
Читать весь текст
Акция
Призаказе 2 аниматоров на 1,5 часа и более в подарок Гигантские мыльные пузыри!
Читать весь текст
Эффектное фаер шоу на вашу свадьбу в Ростове-на-Дону!
Мы сделаем ваше торжество незабываемым! Зажигательные артисты на ваш праздник - поистине эффектный финал свадьбы! Зрелищное шоу, насыщенное яркими спецэффектами (стробоскопы, цветные вспышки, цветной дым, дорожка из пиротехнических фонтанов), а также романтичная церемония зажжения огненного сердца! А для закрытых помещений мы предлагаем стильное световое шоу. Эксклюзивные костюмы и зрелищный реквизит, тематические постановки и захватывающие сюжеты! Подробнее - http://vk.com/fireshow_rostov
Заказать шоу можно в Ростов-на-Дону и области (Шахты, Батайск, Таганрог, Новошахтинск, Азов и т.д.). Цена шоу зависит от количества пиротехники.
Читать весь текст
ЭКСПРЕСС-ПРЕОБРАЖЕНИЕ (комплексная услуга).
Оригинальный подарок для любимой девушки или для себя любимой. Для тех, кто хочет измениться или уже пытался это делать, черпая информацию из разных источников. У Вас есть возможность решить эту проблему раз и навсегда. Вы проведёте незабываемые дни в компании двух стилистов. Мы расскажем ВСЁ о Вашем индивидуальном стиле, причёске, секретах создания стильных комплектов и многое другое. Завершающим этапом будет ревизия гардероба и шопинг-сопровождение.
В услугу Экспресс-преображение входит:
1. Ознакомительная консультация со стилистами.
Цель ознакомительной консультации – узнать все Ваши пожелания о предстоящей совместной работе.
2. Консультация «Идеальная палитра». (3000р.)
Вы узнаете какие цвета Вас украсят, а какие будут простить, научитесь ориентироваться среди множества оттенков, самостоятельно создавать гармоничные цветосочетания в комплекте.
3. Консультация «Эфектный силуэт» (3000р.)
Вы научитесь создавать стильные комплекты с учётом индивидуальных особенностей фигуры и образа жизни. В итоге Вы сможете самостоятельно создавать новые образы без удара по бюджету и разочарований.
4. Консультация по причёске (2000р.)
Вы узнаете диапазон оттенков волос, подчёркивающих Вашу красоту и варианты подходящих причёсок на разные длины волос.
5. Разбор гардероба (1500р./час, всего 2часа)
Вы узнаете, какие вещи достойны быть в гардеробе, а какие Вас не украсят. Мы создадим новые комплекты из имеющихся вещей (предоставим фотоотчёт), вдохнём жизнь в старые вещи (которые Вы возможно напрасно недооценивали),задействовав их в новые комплекты. Составим список предстоящих покупок, чтобы оптимизировать гардероб.
6. Шоппинг (2000р./час, всего 2 часа)
Всего за 2часа совместного шопинга Вы станете обладательницей обновлённого гардероба, и проблема "нечего надеть" исчезнет сама собой.
Выгоды:
1. Максимум комплектов при минимуме вещей. Мы докупим только те вещи, которые сделают гардероб функциальным. То есть все вещи Вашего обновлённого гардероба будут легко компоноваться в стильные комплекты.
2. Экономия времени. Предварительно, согласно списку покупок, перед шопингом мы (без Вас) отберём одежду в любых магазинах, с учётом Вашего бюджета. Вам останется только примерить вещи и определиться с покупками.
3. Экономия денег. Предстоящие покупки будут отвечать требованиям "цена-качество", согласно оговоренному бюджету. Бренды и марки не имеют значения, мы в любом магазине сможем одеть Вас красиво.
4. Практическое занятие, на котором Вы узнаете наши профессиональные секреты: принципы комбинирования вещей, роль аксессуаров и как их подбирать. Как находить СВОИ ИДЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ по цвету, фактуре, и форме. Как умело использовать недорогие украшения, но при этом выглядеть на все 100%.
5. Убережёт от ошибок. И Вас не собьют с пути недобросовестные продавцы (получающие % от продажи) фразой «Вам очень идёт это платье».
Результат.
Вы будете вызывать восхищение у окружающих и у самой себя!!!
Вы проведёте незабываемые дни в компании двух имидж-стилистов. Узнаете ВСЁ о своём индивидуальном стиле. Научитесь стильно одеваться и самостоятельно создавать интересные комплекты.
Вы станете яркой, модной, незабываемой.... и увидите, как мир вокруг Вас начнёт меняться!!!
P.S. Если разбор гардероба или шопинг длятся более 2-х оплаченных часов (а мы с Вами не успели), то последующее время для Вас бесплатно!!! Мы работаем на результат!!!
Необычный подарок оформлен в виде подарочного сертификата и открытки ручной работы.
Цена: 15000р.
Читать весь текст
Дед Мороз и Снегурочка
Славный праздник Новый год не наступит без прихода Дедушки Мороза и Снегурочки! Мы поможем Вам организовать настоящий волшебный вечер!
Мы предлагаем следующие услуги:
- Заказ Деда Мороза на дом
- Заказ Деда Мороза в офис
- Дед Мороз на утреннике в школе или детском саду
В компании «Дом Деда Мороза» мы стараемся, чтобы чудо Нового Года пришло к каждому. И делаем свои услуги доступными для самых разных клиентов. Обратите внимание: чем раньше Вы обратитесь, тем более удобное для Вас время поздравления Вы можете выбрать!
Читать весь текст
Фееричное фаер шоу на Новый год!
Ищете незабываемое шоу на новогодний корпоратив? Мы предложим вам широкий выбор стильных и зажигательных шоу-программ:
- фаер шоу с использованием зрелищным эффектов и пиротехническим оформлением сцены;
- огненные и пиротехнические инсталляции, символика, логотипы, цифры и буквы;
- световое шоу для закрытых помещений, а также световые аниматоры.

Если вы хотите поистине эффектно завершить этот год, заказывайте Game Of Flame! Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской области.
Читать весь текст
Такси БЕСПЛАТНО!
Дорогой гость!

Мы встретим Вас в аэропорту и БЕСПЛАТНО доставим Вас в наш Отель.

Услуга действительна при бронировании номеров категорий «ЛЮКС»


Заявка на услугу принимается только по телефону +7 (863) 290-7666, приготовьтесь назвать:

- Ф.И.О.

- номер брони

- номер рейса

- время прилета

- контактный телефон

- наличие багажа.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях